Каким должен быть идеальный номер для молодоженов?

Требования к оснащению конференц-залов
25.02.2019
Преимущества ресторана в отеле
25.02.2019

Свадьба является одним из наиболее значимых торжеств, поэтому необходимо приложить все усилия, чтобы каждая деталь праздника была безупречной. В процессе подготовки заботы нарастают как снежный ком. Некоторые пары забывают уделить должное внимание выбору номера для новобрачных в отеле, останавливаясь на первом из предложенных вариантов. К сожалению, такой подход часто приводит к разочарованию из-за отсутствия должного уровня комфорта в апартаментах.

Профессиональные распорядители с большим стажем работы разработали несколько критериев, по которым можно оценить качество услуг отелей и выбрать идеальный номер для первой брачной ночи.

  • Статус гостиницы. Отель должен иметь безупречную репутацию и располагать апартаментами VIP с роскошными интерьерами. Немаловажным моментом является и красивый вид из окон. В перечень услуг должно входить украшение номера элементами романтики: букетами, свечами, лентами, лепестками роз. Также сервис может включать в себя поздний расчетный час, доставку еды и другие услуги. Часто при бронировании молодоженам могут предоставлять небольшой подарок от администрации заведения, например, корзину с шампанским, шоколадом и фруктами.
  • Обстановка номера. В апартаментах должна быть широкая кровать с эффектным декоративным оформлением (например, с балдахином), уютные кресла и прочая комфортная мебель. Романтично смотрятся варианты с каминами: настоящими или электрическими. Просторный шкаф позволит решить проблему хранения свадебных нарядов. Также необходимо наличие больших зеркал и удобного туалетного столика. В ванной комнате должна быть новейшая сантехника, полотенца, банные халаты, гигиенические принадлежности.
  • Для экономии времени выбор подходящего номера можно начать с изучения сайтов отелей. Практически все солидные заведения размещают красочные фотографии интерьеров, по которым можно оценить, насколько комфортной является обстановка и дизайнерское оформление. Понравившиеся варианты стоит посетить лично и убедиться, что их фото соответствуют действительности. Кроме того, важно понять, какие эмоции вызывает обстановка, насколько она приятна для глаз. Например, некоторых раздражают темные оттенки в дизайне.
Гостиница Октябрьская

Остались вопросы?

Давайте мы вам перезвоним, расскажем все
и ответим на любой вопрос!

Нажимая на кнопку «Отправить»,
Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Гостиница Октябрьская

Остались вопросы?

Давайте мы вам перезвоним, расскажем все
и ответим на любой вопрос!

Нажимая на кнопку «Отправить»,
Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности